Как выбирать футболки для печати?

5 летних сюжетов

06.09.2019
Лето - это 92 дня солнца, путешествий, рассветов и закатов, дорожных блюзов, спонтанных веселых пикников, встреч с друзьями.

Это пряный аромат костров летними ночами, мерный стук колес стремительных поездов, небо и автострады, серфинг и пульс жизни, и то самое вино из одуванчиков, которое у каждого свое.

Пять летних сюжетов, которые точно понравятся вашим клиентам: освежающий, модный, охлаждающий, гедонистический и музыкальный.

1. М-м-м, как освежает: бутылки для воды

Все больше людей выбирает многоразовые бутылки для воды вместо одноразовых пластиковых.
Здесь играют роль и экотренд (многие стараются снизить потребление одноразовой пластиковой тары), и удобство использования многоразовых бутылок (они адаптированы для велосипедных и автомобильных держателей), и возможность сделать бутылку по индивидуальному дизайну.

2. Шляпу на панаму: модные панамы

Этим летом панамы на пике моды. Их носят хипстеры и офисные сотрудники, студенты и селебрити.

Классический летний аксессуар или средство самовыражения? И то, и другое!

Яркие хлопковые панамы Bizbolka Challenge и двусторонние Unit Summer — недорогое эффектное решение для обновления гардероба и создания летнего неформального образа.

3. А напитки — охладить. Термосумки

Лето — время пикников и вылазок на природу.
Сохранить напитки прохладными, а продукты для пикника — свежими помогут термосумки и терморюкзаки.
Сочные летние цвета, компактность сложения и хорошая вместимость — термосумки отлично сыграют роль летнего переносного холодильника!

4. Cобираемся на пикник

На даче, на рок-фестивале или дома на балконе — летом всегда есть место пикнику.
Расположиться с комфортом и отлично провести время помогут стеганые пледы.

Пляжные сумки-трансформеры, яркие и вместительные, превращаются в удобную пляжную подстилку. Хороший способ не тащить с собой лишних вещей, но при этом не пожертвовать комфортом.

5. Поймай этот ритм: беспроводные колонки Sony

И да, какой отдых без музыки? Беспроводные колонки Sony звучат отлично! Благодаря технологии Extra Bass пассивный излучатель в сочетании с монофоническим динамиком усиливает звучание низких частот.
Колонки Sony удобно брать с собой — они легкие, компактные, не боятся воды и гарантированно долго проигрывают музыку. Функция NFC One-touch позволяет подключить Bluetooth буквально в одно касание. А для тех, кто любит сделать погромче и как следует зажечь на вечеринке, почти во всех колонках Sony есть функция Party Chain — она позволяет соединить в общую цепь до десяти Bluetooth-динамиков — и танцевать до утра!

Летние подарки создают эффект присутствия в моменте: они обрастают воспоминаниями, хранят радость и тепло лета, а потом долго подпитывают эмоциями и напоминают о беззаботных длинных днях, путешествиях и приключениях.