Как выбирать футболки для печати?

Как защитить деньги клиентов от кражи?

02.09.2019

Существуют три способа похитить деньги с карты:

1. Самое распространенное - снятие небольших сумм в общественных местах с помощью простого дистанционного устройства.

2. Существуют специальные приложения для телефона с функцией NFC, с помощью которого можно узнать номер карты и дату окончания действия. Этой информации достаточно для того, чтобы совершать покупки через интернет. Также существуют приложения, чтобы принимать оплату с карты, что может использоваться для воровства денег с чужих карт.

3. Есть устройства, способные изготовить клон чужой карты со всеми данными.

Вы можете сохранить деньги себе и своим клиентам, подарив чехол для банковской карты!

С одной стороны, может показаться, что же в нем такого? Обычная картонка! 

Но не спешите с выводами, читайте дальше и решайте, насколько он соответствует вашим требованиям идеального промо-подарка.

1. Защита от считывания.

RFID с английского переводится как «идентификация по радиочастоте». Чехол с RFID-блокировкой призван ограничить доступ именно к таким современным бесконтактным картам. Принцип его действия заключается в экранировании электромагнитного поля, с помощью которого карта общается со считывающим устройством.

2. Его не подарят конкуренты

Чехол с RFID-защитой - новый товар в Беларуси, и навряд ли ваши конкуренты успели отказаться от банальных ручек, брелоков и сделать такой современный подарок.

3. Ежедневное использование

Сегодня карточками пользуется каждый человек. А такой стильный аксессуар есть не у всех. Будьте же каждый день рядом с вашими клиентами!

4. Большое рекламное поле

Полноцветное нанесение можно сделать с двух сторон. Более 100 кв.см. - есть где разгуляться фантазии! Яркий и привлекательный, он сообщит о новых товарах, услугах, акциях.

Из чего же все-таки сделан этот инновационный чехол?

Из многослойного материала, включающего защитный слойТонкий и легкий, он не чувствуется в кошельке и не создает лишнего веса и объема.

Изготавливаем даже небольшие тиражи от 100 шт. 

Итак, в мире, где пластиковые карты почти полностью заменили бумажные деньги чехол для карт стал полноценной заменой кошельку. Яркий и привлекательный, ультратонкий, с RFID-защитой он будет каждый день напоминать о вас. Не этого ли вы хотите?