Как выбирать футболки для печати?

Новогодние подарки с логотипом бизнес-партнерам

16.12.2020

Как выбрать корпоративные подарки на Новый год?

Чтобы сделать запоминающийся, приятный новогодний подарок с логотипом, необходимо определить аудиторию, которой он предназначен, и создать концептуальную идею, которая сделает неординарным даже сувенир из стандартного ассортимента.

Промоподарки, бизнес-подарки, VIP — делим ЦА на категории

Промосувениры — это идеальный подарок за покупку, который можно приурочить к Новому году: ручки с логотипом, брендированные кружки, футболки, брелоки и многие другие полезные и приятные презенты, которыми клиенты будут пользоваться каждый день.
Корпоративные бизнес-подарки предназначены деловым партнерам. Они относятся к более высокой ценовой категории. Это может быть один подарок или целый набор, который несет в себе определенную идею.
VIP-подарки с логотипом — самая высокая ценовая категория корпоративных подарков. Как правило, они изготавливаются малыми тиражами, порой — штучными экземплярами, а их стоимость складывается из цены самих сувениров и эксклюзивной упаковки.

Выбирайте подарки с логотипом, которыми будут пользоваться

Пусть подарочный набор от вашей компании будет не только удивительным и оригинальным, но и полезным. Сочетайте необычные сувениры с вещами, которыми пользуются каждый день, и добавьте WOW-эффект при помощи упаковки, ведь вам необходимо подарить яркие эмоции и увеличить количество контактов с логотипом.

Подарок с логотипом — это то, что редко покупают сами

У каждого из нас есть вишлист из вещей, которые можно бы и купить, но они не нужны прямо здесь и сейчас: определенные гаджеты, конфеты ручной работы, настольные игры, подушки для самолета, сладости с нестандартным вкусом. Такие вещи приятно получить бесплатно — и вот вам отличная идея для корпоративного подарка!

Как собрать корпоративный подарочный набор?

Большой плюс подарочного набора в том, что туда можно положить любую вещь, соединять несочетаемое и сочетать несоединимое. Главное — найти между выбранными сувенирами с логотипом что-то общее.

Продумайте концепцию корпоративного подарка

Оригинальный подарочный набор может состоять из стандартных сувениров под нанесение логотипа. Найдите идею, которая объединит их, чтобы бизнес-подарок смотрелся гармонично и необычно, и продумайте упаковку, которая станет достойным обрамлением для разработанной концепции.

Используйте символ года

Образ быка принято ассоциировать с настойчивостью и трудолюбием — согласитесь, вдохновляющий символ для нашего времени.

Миниатюрные подвески в виде бычка , небольшие игрушки , чехлы для шампанского, подушки под шею неизменно высокого качества, приятные тактильно дают возможность собрать подарок для любой целевой аудитории.

Свечи и наборы печенья — небольшие подарки, которые удобно комплектовать с другими «неновогодними». Раз! и ежедневник с термостаканом стали праздничным презентом-2021.

Напишите несколько строк от себя

Обычно бизнес-подарки доставляются курьерскими службами, и сказать что-то лично в процессе дарения не выйдет. Зато в подарочный набор можно включить поздравительную открытку, которая передаст все теплые пожелания, а заодно удивит необычным дизайном.

Как выбрать упаковку с логотипом и аксессуары к подарку?

Часто компании делают акцент только на подарки, забывая об упаковке. Простые ручки, ежедневники и банка меда в стандартной упаковке будут смотреться скучновато, но заиграют новыми красками, если их правильно упаковать и снабдить аксессуарами.

Не упускайте возможность придать оригинальности подарочному набору с помощью аксессуаров и необычной упаковки, но помните, что это тоже требует определенных затрат. Предусмотрите стоимость упаковки в бюджете на маркетинг и рекламу.

Шпаргалка по выбору новогоднего корпоративного подарка

  1. Решите, кому вы будете дарить подарки и сколько готовы на них потратить.
  2. Попробуйте найти оригинальные подарки или придумайте собственные. Не забывайте о том, что подарок должен быть и креативным, и полезным.
  3. Если не знаете, что дарить, соберите подарочный набор из популярных товаров.
  4. Разработайте концепцию набора. Оформление или тематика подарка должны быть связаны с вашим брендом, фирменным стилем, миссией.
  5. Дарите подарки, которые потенциально понравятся всем.
  6. Подумайте, как упаковка будет сочетаться с подарком и как сделать ее удобной.
  7. Добавьте именную открытку к подарку, сделав его более теплым и личным.
  8. Выбирайте проверенные компании, у которых есть свой шоу-рум, большое портфолио и положительные отзывы в интернете.
Наша компания «Корпоративный стиль» готова к срочным заказам и стабильно работает даже в самый горячий сезон. Весь процесс сборки, изготовления, брендирования и доставка полностью контролируются нами. А пока до Нового года еще есть время, ловите момент и отправляйте запрос на разработку новогоднего корпоративного подарка на электронную почту privet@slogotipom.by или звоните по телефону +375 29 670-02-26.