Как выбирать футболки для печати?

Полезные корпоративные сувениры для путешествия

25.05.2021 17:04:00

В тренде бизнес-подарки, которые не будут пылиться в стенке, а станут практичными и удобными помощниками, гармонично впишутся в повседневную жизнь.

Флажками на стол, календариками и ручками никого сегодня не удивить. Выгоднее наносить корпоративную символику на вещи, которые действительно принесут пользу своим получателям. А если сувениры полезны, значит и впечатление о компании будет положительное.

Сотрудники различных организаций, компаний и предприятий нередко ездят на тренинги, семинары, в командировки. Никто не отменял и отпусков, а также связанных с ними поездок на море, путешествий, походов. Поэтому аксессуары для переноски вещей будут всегда актуальны.

Чемоданы

Вариант для длительных поездок и семейного отдыха. Производители выпускают чемоданы малого, среднего и большого размера. Качественная продукция отличается прочностью, надежностью, удобством использования и красивым дизайном.

Современный чемодан имеет небольшой вес и комплектуется колесиками, что облегчает его переноску и позволяет самостоятельно доставлять до пункта назначения без помощи носильщиков.

Изделия оснащают кодовыми замками TSA, телескопическими ручками с фиксатором длины.

Внутри чемоданы обшивают тканью, имеют отделения для мелких вещей и документов. Для фиксации содержимого используются эластичные пояса.

Рюкзаки

Вариант как для длительных поездок, так и для городских прогулок. Сюда легко поместятся необходимые вещи или ноутбук.

Рюкзаки оснащаются отделениями для мелких предметов, фиксаторами, карманами для девайсов, бутылок с водой, встроенными USB-портами для зарядки. Такие аксессуары очень удобны для тех, кто использует большое количество гаджетов, ценит мобильность и функциональность.

Сумки

Деловой вариант для переноски вещей и мобильной техники. А в качестве брендированного подарка можно выбрать на заказ сумку для ноутбука с логотипом компании. Такой аксессуар идеально подойдет для безопасной переноски и хранения компьютера.

Дорожные сумки подойдут для путешествий. Они позволят упаковать все необходимые вещи.

Наличие корпоративной символики позволит выделить сумку, придаст ей солидности. Такой аксессуар будет заметен, и его не спутаешь с чужими чемоданами в аэропорту при приеме багажа или в камере хранения.

Логотип будет служить опознавательным знаком и аккуратно напоминать о бренде, повышая лояльность в заботливой компании.

Фирменную символику наносят с одной или двух сторон в зависимости от модели изделия.