Как выбирать футболки для печати?

Записные книги Portobello Trend вместо ежедневника

05.09.2019
В этом году на белорусском рынке появился новый эксклюзивный продукт — бизнес-блокнот Portobello Trend и сразу завоевал сердца как наших менеджеров, так и клиентов. Portobello TREND – это яркие стильные записные книги для молодых, активных и современных!
Portobello TREND включает в себя 9 коллекций формата А5, в производстве используется только высококачественная кремовая бумага стандарта FSC.

Можно ли использовать блокноты Portobello TREND в качестве ежедневника?

Да, конечно, внутри он разлинеен, как недатированный ежедневник.

Есть ли информационный блок у бизнес-блокнотов Portobello Trend?

Да, есть:
1. Аэропорты России, Украины, Беларуси, Европы
2. Информация о странах
3. Справочные телефоны в Москве, Санкт-Петербурге, Минске
4. Планировщик на год

Чем записные книги Portobello Trend лучше обычных ежедневников?

- Индивидуальная упаковка (коробка-уголок) из полупрозрачного матового пластика
- Стикеры-маркеры – 1 вкладыш
- Перфорированные отрывные страницы (8 листов)
- Недатированный блок – можно пользоваться в любое время и купить про запас
- Обложка – идеальна для тиснения
- Цветной форзац и нахзац
- Цветной срез – Rain, Nature, Voyage, Blue Ocean, Space
- Петелька под ручку - Canyon, Nature
- Кармашек на задней обложке – Canyon, Summer time, Coral reef, Nature, Blue Ocean, Space
- Гибкая (Sky), жесткая (Canyon, Nature) или полужесткая(Summer time, Coral reef, Blue Ocean, Space) обложка из искусственной кожи
- Резинка горизонтальная (Summer time) или вертикальная(Canyon, Nature, Coral reef, Blue Ocean, Space)
- Цветовая гамма для мужчин и для женщин

Новинка этого года - бизнес-блокнот Portobello совмещает функции делового планировщика и блокнота для записей. Это модное и востребованное направление развития рынка ежедневников и записных книг. Можно назвать бизнес-блокнот Portobello лидером и законодателем тренда развития аксессуаров для делового человека.
Блокноты Portobello созданы для людей любых профессий, кто считает творческое самовыражение приоритетом. Наброски и зарисовки, стихи и тексты, важные заметки и записи о деловых встречах – всё это рождается на бумажной странице блокнота Portobello. Ваш блокнот Portobello - верный и незаменимый помощник в делах и творчестве.

Над созданием каждого блокнота или записной книги Portobello трудятся лучшие итальянские дизайнеры, уделяющие внимание не только красоте, но и функциональности каждой модели.
Все изделия Portobello отличает стильный, современный и лаконичный дизайн, одновременно практичный и эстетически совершенный.

В каталоге компании «Корпоративный стиль» представлена вся коллекция блокнотов и записных книг Portobello, которые вы можете купить оптом со склада в Минске. Все изделия под торговой маркой Portobello созданы для корпоративного рынка, а значит отлично подходят под нанесение фирменного логотипа.
Нанесение логотипа на блокноты и записные книги Portobello в компании «Корпоративный стиль» производится с помощью блинтового (слепого) или фольгированного тиснения, полноцветной УФ-печати.