Как выбирать футболки для печати?

Welcome Box - приветственный набор для новых сотрудников

20.12.2020 16:14:00
Welcome Box — это один из важных элементов адаптации нового сотрудника в рабочем коллективе. Входя в рабочую команду, новичок должен понимать, что ему здесь действительно рады. Именно для этого и существуют «приветственные наборы».

Что это такое Welcome Box?


Практически все крупные компании современного бизнеса используют концепцию Welcome Kit для новых сотрудников. В целом, это набор определенной продукции с брендом компании, например, ручка, рюкзак, футболка, сумка. Это может быть не только продукция самой компании, а и другие оригинальные подарки, вплоть до довольно дорогих презентов для ключевых должностей.

Выглядеть это может довольно просто, но на самом деле Welcome Box представляет собой довольно важный момент мотивации новичка. Он будет понимать, что действительно становится частью команды, а это, в свою очередь, существенно повлияет на продуктивность его работы.

Welcome BoxWelcome Box9.jpg 

Внутренний маркетинг

Клиенты компании очень важны, но не менее важны и ее сотрудники. Именно поэтому внутренний маркетинг тоже является ключевой составляющей общего успеха. Welcome Box — концепция, которую начали применять совсем недавно, но она очень хорошо себя зарекомендовала. Бывают даже ситуации, когда соискатели выбирают компанию именно по «стартовому пакету», ведь многие предлагают довольно интересные наборы.

При всем этом не следует забывать о бренде — Welcome pack должен обязательно напоминать сотруднику о его работодателе. Именно поэтому все подарки должны содержать логотипы компании, что, кстати, будет дополнительной рекламой. Можно обратить внимание на «стартовые пакеты» различных известных компаний — они довольно яркие и сразу привлекают внимание. При этом, конечно же, не теряют своей практической пользы, ведь это не просто сувениры и безделушки.

Почему это важно?

Приветственный набор имеет очень важное значение для нового сотрудника. В этом есть сразу несколько выгод:

• Наборы поддерживают лояльность и прививают уважение к корпоративной культуре;
• Таким подарком можно показать плюсы бренда и самой компании;
• Это будет отличным вариантом поддержки новичка, который еще не освоился в новом коллективе;
• Необычный подарок — это гарантия отличного настроения в первый день работы.

Естественной реакцией нового сотрудника будет приятное удивление. Это будет действительно приятной особенностью первого дня работы в компании. Желательно поддержать новичка.

Welcome BoxWelcome BoxWelcome Box

Удачные примеры приветственных пакетов для новых сотрудников

Практически все современные компании используют концепцию «Приветственного набора». Например, новички в Nike получают наушники и стильную кружку с календарем, Ebay дарит новичкам рюкзак и канцелярский набор, а Facebook элегантный Moleskin и компьютерную мышь с красивым ковриком. Компания OXL дарит набор канцелярии, а Twitter достаточно оригинальный подарок с обязательной птичкой.

Современные компании стараются привлечь внимание новых сотрудников. Именно поэтому «приветственные наборы» будут идеальным вариантом для создания действительно доброй и дружественно атмосферы.

Welcome Box1.jpegWelcome kitWelcome Box

Заказывайте идеи у нас!

Мы занимаемся брендированием и поставкой различной промо-продукции, включая разработку концепции Welcome Box для компаний различного уровня и направленности. Воспользовавшись нашими услугами вы сможете ярко поприветствовать новых сотрудников и подарить им дополнительную мотивацию к работе. Мы реализуем любые ваши задумки в плане корпоративных подарков, а при необходимости добавим креатива от наших собственных дизайнеров. Ждем ваших заказов!